Воины 40-й бригады поблагодарили Архиепископа Петропавловского и Камчатского Феодора, прихожан и добровольцев за доставленную на фронт камуфляжную форму, пошитую сестрами милосердия в швейной мастерской при Троицком кафедральном соборе.
«Спасибо за Вашу заботу и покровительство. Эта форма будет нас оберегать. Для нас очень важны Ваше внимание и Ваши молитвы. Победа будет зпа нами!» — говорится в сообщении.
