15 декабря в Духовно-просветительском центре «Сретение» кандидат социологических наук, руководитель направления «Просвещение» АНО «Спаси Жизнь» Константин Шестаков проведет встречу для родителей камчатских школьников и студентов.
Главная тема встречи — формирование ценностей подрастающего поколения в условиях информационной войны.
Лекции подобного формата проводятся Константином Александровичем с 2004 года. За 18 лет активной деятельности им было прочитано свыше 2,2 тысяч лекций, которые прослушало более 160 тысяч человек из разных концов страны.
На встрече будут затронуты важные и актуальные на сегодняшний день темы, которые касаются всех, у кого есть дети, вне зависимости от возраста.
Адрес и время проведения встречи: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 18/4, Духовно-просветительский центр «Сретение», 18:00.