
Добровольцы епархии продолжают проводить каждую пятницу в магазинах благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся «Корзина добра» для того, чтобы каждые четверг и субботу проводить благотворительные обеды для бездомных. Горячими обедами обеспечены более 300 человек.
Проведена ежегодная акция «Соберем детей в школу». На сегодняшний день собрано 60 наборов с канцелярскими принадлежностями.
Оказана продуктовая и гигиеническая помощь участнику СВО.
Сестры милосердия, изготавливающие камуфляжные костюмы в швейной мастерской Кафедрального собора, передали камуфляжную форму для участников СВО.
Добровольцы епархии активно помогают во время сельскохозяйственных работ в женском и мужском монастырях.
Продолжает работать вещевой склад епархии. За минувший месяц одежду получили 140 человек, продукты питания — 57 человек, финансовую помощь — 6 человек.
