Чья-то жизнь — не мелочь

Чтобы поверить в Добро,
надо начать делать его.

Существует волшебный, добрый, радостный мир, в котором жил каждый из нас – мир детства. Он должен быть самым счастливым и беззаботным для всех детей! Но, к сожалению, есть малыши, для которых этот чудесный мир омрачен недетскими горестями и трудностями на пути к счастливой жизни…
С 17 по 31 декабря 2011 года благотворительный фонд «Спаси жизнь» объявляет акцию «Чья-то жизнь — не мелочь».
Суть ее заключается в сборе денежных средств для помощи тяжелобольным детям, детям-инвалидам, малышам-отказникам, которые сегодня находятся в Детской Краевой больнице. Тем, кто ждет своей очереди в Дом малютки, в детские дома.
Все желающие смогут бросить мелочь, которая нередко даже мешается в наших карманах , в ящики для пожертвования, которые находятся в торговых центрах «Шамса», «Агротек», «Вега».
Принесите мелочь, отдайте пару монет из сдачи! Для семейного бюджета это вряд ли ощутимо. Зато рубль прибавленный к рублю и сумма, превращенная в настоящий подарок, станет большой радостью для пациентов больницы!
Давайте вместе внесем некопеечный вклад в спасение детских сердец. Ведь все мы родом из прекрасного Детства!
Благодарим всех, кто примет участие в благотворительной акции «Чья-то жизнь — не мелочь».
Благодарим тех, кто уже привозит подарки – мы получаем от жителей города вещи, игрушки, подгузники, детское питание.
К нашей работе подключились камчатские СМИ: газеты «Камчатский край», «Шанс», «Товары и услуги» в Елизово, радиостанции «Европа плюс», «Ретро-ФМ», «Авто-радио», телеканалы «СТС», «Рен-ТВ», сайт «Православная Камчатка».
Свои подарки передала администрация Петропавловска-Камчатского, Тымлатский рыбокомбинат, «Примсоцбанк» и многое другие организации.
Узнав о нашей акции, от «Единой России» позвонил Борис Невзоров: теперь у маленьких ребят из детской краевой больницы будет плазменный телевизор! 29 декабря к маленьким пациентам ДКБ придут Дед Мороз и Снегурочка и подарят все подарки.
Доброе дело, сделанное вами от чистого сердца, озарит и согреет мир детства волшебным светом надежды!
С Наступающим Новым годом и Рождеством вас и ваших друзей! Желаем вам и вашей семье тепла, добра и всего самого наилучшего!

С  уважением, команда БФ «Спаси Жизнь»
Фото http://images.yandex.ru


Вы можете всегда нам позвонить: 44-45-64; 8-909-890-5945.

Метки: ,