Конкурс «Камчатский край – моими глазами» (письмо Деду Морозу)

В конкурсе «Письмо Деду Морозу» на тему «Камчатский край – моими глазами» могут принять участие все желающие дети. Конкурсная работа может быть в виде рисунка, поделки, любого изготовленного своими руками изделия на заданную тему и письмо-обращение к Деду Морозу с рассказом о себе, своей семье, своих достижениях, о путешествиях по Камчатке.
В письме указывается ФИО, возраст, обратный адрес участника, обязательно телефон.
Все письма адресовать:  Северный полюс, Деду Морозу, ул. Советская, 39, г. Петропавловск-Камчатский, 683000
При необходимости можно привозить поделки по адресу: ул. Советская 39, каб.114 (с обязательным вложением письма-обращения) или в киноцентр «Пирамида» на Горизонте, в кассовую зону. Телефон для справок: 42-05-21, 221-701
Конкурсные работы будут приниматься включительно до 20 декабря.
Награждение будет проводиться по трем возрастным категориям.
В каждой категории определяются три победителя. При необходимости будут выделены дополнительные номинации. Все дети, которые приняли участие в конкурсе, получат поздравительные открытки от Деда Мороза.

Награждение состоится 23 декабря в 11 часов в киноцентре «Пирамида». Дед Мороз и Снегурочка вручат победителям памятные призы, проведут веселые конкурсы и станцуют вместе с детьми веселый новогодний танец. Затем все вышедшие в финал будут приглашены на просмотр веселого фильма в кинозал «Пирамида»

Конкурс проводится при участии «Почты России», киноцентра «Пирамида», магазина «Терабайт»

Метки: ,