Литургия в храме святых апостолов Петра и Павла

IMG_646211 августа 2019 года, в воскресный день, архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор совершил Божественную литургию в храме в честь святых апостолов Петра и Павла. Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Ярослав Левко, настоятель храма; протоиерей Виктор Музыкант, руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности.

У дверей храма архиепископа Феодора встретили настоятель — протоиерей Ярослав Левко и Эмилия Павловна, которая уже более 30 лет является прихожанкой общины храма Петра и Павла.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом. Владыка обратил особое внимание на важность духовного единства православных общин и стремления, с Божией помощью, преодолеть все разногласия. Необходимо каждое воскресенье, малую Пасху, собираться в храме на богослужении, воспитывать в вере детей и внуков, чтобы православные приходы увеличивали свою численность и сохраняли преемственность поколений.IMG_6405 IMG_6457 IMG_6487 IMG_6497

IMG_6394