Иерей Василий Тищенко, по благословению правящего епископа Артемия, посетил УФСИН России по Камчатскому краю в день празднование 135-ой годовщины УИС

В рамках празднования Дня сотрудника УИС в УФСИН России по Камчатскому краю состоялось торжественное собрание с участием ветеранов уголовно-исполнительной системы, которое посетил Руководитель Епархиального Отдела по тюремному служению иерей Василий Тищенко.

Торжественное собрание открыл начальник УФСИН России по Камчатскому краю Николай Сангаджигоряев. Начальник УФСИН поздравил всех присутствующих со 135 годовщиной.

На  встречу помимо руководящего состава Управления и подведомственных учреждений прибыли почетные гости и более 10 ветеранов уголовно-исполнительной системы – бывшие руководители учреждений, бывшие сотрудники УИС Камчатского края.

После поздравлений и слов благодарности состоялось торжественное награждение почетными грамотами и ценными подарками. Наградой отметили так же иерея Василия – была вручена грамота от начальника УФСИН России.

В заключение торжественной части, начальник УФСИН Николай Сангаджигоряев еще раз поздравил коллег с профессиональным праздником и пожелал сотрудникам УИС края доброго здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, твердости духа.

В завершении торжественного мероприятия Руководитель Епархиального отдела по Тюремному Служению – иерей Василий Тищенко – от имени правящего архиерея епископа Артемия, поздравил сотрудников УФСИН по Камчатского края, зачитал приветственный адрес в честь торжества и пожелал Божией помощи в работе, крепости душевных и телесных сил, мира и благоденствия семьям сотрудников.

 

 

Иерей Василий вручает подарок от епископа Артемия

Вручение наградной грамоты иерею Василию Тищенко