Просим откликнуться всех, кто знает что-либо об этом человеке

На электронную почту главного редактора нашего сайта поступило письмо с просьбой о помощи.

Жительница Москвы Наталия Паранюк обращается ко всем, кто может сообщить какую либо информацию о ее отце. 23 апреля 2012г. Паранюк Евгений Станиславович вылетел из Москвы в Петропавловск-Камчатский на поиск работы. По профессии он штурман-судоводитель. Планировал устроиться на работу на рыболовецкое или транспортное судно на время путины. Периодически звонил и сообщал, что оформляет документы для работы в рыболовецкой артели Пенжинской. Последний звонок 16 мая 2012г. Евгений Станиславович сообщил, что судно скоро выйдет в море. С тех пор от него не поступало никаких известий. Мобильный телефон не отвечает.

При запросе в РА Пенжинскую выяснилось, что такого сотрудника у них нет. Члены семьи связались с Министерством рыбного хозяйства Камчатского края с просьбой выяснить, в какой компании и на каком судне может работать Евгений Паранюк. В ответ им сообщили, что такой сотрудник нигде не числится, и в списках экипажей судов, вышедших в море, его фамилии нет.

В своем письме дочь Евгения Паранюка сообщает, что ее отец верующий человек и часто ходит в храм. Она уверена, что за время своего пребывания в Петропавловске-Камчатском? он неоднократно посещал церковь и беседовал со священниками. Последнее время Евгения Паранюка мучили душевные терзания, он месяц прожил в церковном приходе. Вернувшись из святой обители, он выглядел счастливым. Именно тогда он принял решение  лететь на Камчатку работать.

Наталья высказывает предположение, что ее отец не устроился на работу в рыболовецкую компанию и решил снова пожить в святой обители.

Просим всех, кто вдел этого человека или располагает какой-либо информацией о нем, связаться с главным редактором сайта (о.Игорем) по телефону: 8 924 792 54 25

Или электронной  почте:pke-info@mail.ru

Для нас будет ценна любая информация!

Семья Евгения Станиславовича Паранюка очень переживает за него и надеется на скорое возвращение.

Метки: