List/Grid

Архив за: 2018 Август 22

В храме поселка Паратунка совершено богослужение  с сурдо-переводом

В храме поселка Паратунка совершено богослужение с сурдо-переводом

14 августа в день памяти изнесения Честных Древ Креста Господня, в храме иконы Божией Матери «Живоносный Источник»  села Паратунка совершен водосвятный молебен и чин освящения меда нового урожая. Богослужение совершил… Подробнее… »

День Государственного флага России

День Государственного флага России

22 августа в столице Камчатки состоялся торжественный митинг в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Праздничное мероприятие прошло на центральной площади Петропавловска-Камчатского  у стелы «Город воинской славы». В нем приняли… Подробнее… »

Архиепископ Артемий принял участие в Патриаршей  Литургии в Соловецком монастыре и хиротонии архимандрита Ипатия (Голубева) во епископа Анадырского и Чукотского

Архиепископ Артемий принял участие в Патриаршей Литургии в Соловецком монастыре и хиротонии архимандрита Ипатия (Голубева) во епископа Анадырского и Чукотского

21 августа 2018 года, в праздник перенесения мощей прпп. Зосимы и Савватия Соловецких (1566) и второго перенесения мощей прпп. Зосимы, Савватия и Германа Соловецких (1992), Святейший Патриарх Московский и всея… Подробнее… »

Акция “Соберём детей в школу” 2018

Акция “Соберём детей в школу” 2018

С 21 по 31 августа включительно отдел по церковной благотворительности и социальному служению Петропавловской и Камчатской епархии совместно с холдинговой компанией “Новая книга” проводят благотворительную акцию “Соберём детей в школу”…. Подробнее… »